Влияет ли судимость на процесс получения документов для проживания с украинским гражданством в России при наличии брака?
Я женился в России, у меня украинское гражданство. Была судимость в россии в 2005 году. Чем мне помешает моя судимость в дальнейшем получении всех документов для проживания. Брак имеет какую либо роль.
Лучший ответ
Если судимость погашена, то уже никак она не может помешать
При наличии супруги-гражданки РФ вы можете получить РВП вне квоты, а через три года брака-оформить гражданство РФ.