Непонятное блокирование счета на 30000 рублей - что делать и как разобраться?
Пришла смс на телефон, что мой счет арестован по требованию судебных органов на 30000 р. эта карта предназначена для алиментов на ребенка. Я понятия не имею за что штраф. Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП)
Лучший ответ
Нужно представить судебному пристава справку о том, что это алименты на ребёнка. Тогда арест должен быть снят. Обратитесь в службу судебных приставов по месту жительства.
Здравствуйте. Вы можете уточнить информацию на сайте ФССП в Банке данных исполнительных производств или в подразделении судебных приставов по месту Вашей регистрации.