Законно ли отключение канализации в многоквартирном доме?
В многоквартирном доме кв. 3 была подключена к канализации кв. 4 без согласования, законно это или нет?
Здравствуйте!
Если Вы собственник, то все действия с Вашим имуществом должны были быть предварительно согласованы. Вы можете обжаловать счета за подобное подключение.
Здравствуйте! Конечно же подключение является не законным, можете отказаться и потребовать отключения канализации в данном случае.
Здравствуйте! Если без согласования, то незаконно. Сообщите в управляющую компанию либо сразу подайте жалобу в государственную жилищную инспекцию.