Отказ страховой компании в выплате после ДТП без столкновения - как защитить свои права?
Произошло ДТП без столкновения. Виновник при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу моему транспортному средству, приближающемуся по главной дороге, в результате при экстренном торможении с автомашины двигающейся по главной дороге на встречу мне произошло опрокидывание кирпича на мою машину. В результате чего машина получила повреждения. Страховая компания отказала мне в выплате, т.к. не было столкновения с ТС виновника. Справка ОГИБДД и протокол об адм. правонарушении имеются.
Денис, если у Вас есть адрес и название организации так же её местонахождение, подавайте в суд на организацию, в которой находится автом. груженный кирпичём. Дело Вы выиграете.