Недостаточная защита прав наследников - Что делать, если вас лишили наследства после смерти бабушки?
Здравствуйте! Конечно можете наследовать имущество Вашей бабушки по праву представления. То есть наследуете вместо своего отца ту долю, которая причиталась бы ему, если бы он был жив. Вам необходимо обратиться в суд за защитой своих прав.
Вы имели право на наследство по праву представления наравне с детьми вашей бабушки. Попробуйте очно обратиться к юристу и восстановить срок для принятия наследства.
Вы имеете право на часть наследства по праву представления, наравне с другими детьми вашей бабушки. Можете обратиться в суд для восстановления срока принятия наследства.