Правда ли, что девушка-сирота имеет право на бесплатное жилье и как она может его получить?
Из текста вашего вопроса не ясно было ли закреплено за этой девушкой сиротой жилое помещение, если нет.
Встать на учет
Обязательно Необходимо подать заявление до достижения 23 лет.
Заявление с просьбой предоставления жилья сироте.
Паспорт свой.
Выписка из реестра прав на недвижимость об отсутствии жилой площади.
Подтверждающий сиротство документ.
[quote][/quote]девушке 20 лет, полная сирота, детдомовская, есть брат с сестрой. Брат родительский дом оформил на себя. Регестрируется за 10 000 за 1 год у чужих людей имеет ли она право на бесплатное жилье и если да, то с чего ей начать. Спасибо.
Ей обязаны предоставить жилье, если никакое другое за ней не закреплено.