Как продать квартиру, зарегистрированную на себя и несовершеннолетнюю дочь?
У вас стандарный вариант договора и ничего дополнительного не надо.
Здравствуйте Валерия! Если Вы уже выписались обе из квартиры, то никакой дополнительной информации указывать не нужно. Будет стандартный договор купли-продажи.
С Уважением, Колодко В. В.
Уважаемая Валерия
В договоре можно прописать все что угодно и что не противоречит в прямую закону, поэтому какие условия туда включать решать только Вам. Сам процесс регистрации договора потребует предоставления документов в рег. палату каких именно можно узнать у консультанта палаты. Если нужна будет помощь по составлению договора и его регистрации, обращайтесь, поможем.
С уважением Дмитрий
ЮК "Профит-Лоэрс"
стандартный договор купли- продажи квартиры