Можно ли зарегистрироваться в муниципальную квартиру с несовершеннолетней дочерью в МО?
Могу ли я зарегистрироваться со своей несовершеннолетней дочерью в муниципальную квартиру жены в МО, принимая во внимание, что площадь квартиры около 30 кв. м., в квартире в настоящее время зарегистрированы моя жена, ее брат со своей супругой и несовершеннолетним сыном. Мы с дочерью в настоящее время зарегистрированы в приватизированной квартире моей матери. Данная квартира была недавно продана и нам необходимо "выписаться". В новую же квартиру моей матери я регистрироваться не хочу.
В соответствии с решением Верховного суда РФ от 18 января 2008г, Вы с дочерью вправе вселиться.