Как происходит бесплатный проезд в общественном транспорте для ребенка-инвалида в городе Тамбов?
Я мама ребенка инвалида (8 лет). Подскажите пожалуйста каким образом происходит бесплатный проезд в общественном транспорте? Мы проживаем в городе Тамбов. Что для этого нужно? Если покупать талоны или какой-то еще проездной есть ли компенсация? Проезд ведь бесплатный для ребенка и матери.
Помогите разобраться.
Порядок предоставления льгот, основания для этого, в том числе по поводу пользования общественным транспортном устанавливаются органами местного самоуправления. Поэтому с данным вопросом вам нужно обращаться непосредственно в отдел соц. защиты населения по месту жительства.