Требуемые документы для бесплатного проезда в автобусе инвалидами 1-3 группы - кто должен предъявить проездной талон?

Вопрос №9172090 из г. Каменоломни
опубликован 18.12.2015, 23:24

Какие документы обязаны предъявлять инвалиды 1-3 групп для бесплатного проезда в общественном транспорте (автобус)? Кто обязан предъявлять проездной талон?

Лучший ответ
Рекомендуется

Бесплатный проезд отменен для инвалидов, вместо него выплачивается ежемесячно выплата компенсирующего характера.

18.12.2015, 23:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А как давно?И в каком документе об этом говорится?Где прочитать?

18.12.2015, 23:35

Федеральный закон от 22.08.2004 N 122-ФЗ

18.12.2015, 23:50