Непонятная ситуация с коллекторами - предлагают выкупить долг, но банк утверждает, что долга нет. Нужен совет!
Здравствуйте, совет вам один, ни с кем больше не говорить и не ходить в банк, а направить им письменный запрос о предоставлении вам информации - имеется ли за вами какая либо задолженность перед банком, получите ответ и там будет видно как поступать далее. На коллекторов которые звонят и что то просят, можете писать заявление в полицию.
орощался к юристу скзли будет бесплатно консультировать а он мне сразу зарядил 20000 рЭто не юрист видимо был, а мошенник которых пруд пруди, да и помочь в вашей ситуации никто не сможет. Чтобы признать банкротом нужен фин. управляющий, а это стоимость от 100 т.р.
Добрый день!
Абсолютно серьезно заявляю Вам:
НЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО И ПОСЫЛАТЬ ЭТИХ МОШЕННИКОВ КО ВСЕМ Ч...
Вас обманывают.
Удачи!
Здравствуйте, Татьяна!
Обратитесь в полицию с заявлением, о преследовании. И сразу же обратитесь в Прокуратуру, с заявлением о вымогательстве с перечислением всех подробностей. Закон Вам даёт такое право. А две службы, будут контролировать друг друга, Вы в итоге получите результат! Просто в полицию обращаться, это бессмысленно, откажут!
С уважением, Роман.