Обвинение ГАИ в несправедливом отпускании после взятия взятки - были ли правомерны действия полиции?
У меня такой вопрос меня останавливает гаи не втрезвам виде. Денег собою было моло. Они мне говарят иди ещи деньги. Я им привез 25 тыс. а они деньги взяли и оформления на меня что я пьяный ездил. У меня такой вопрос имели право меня отпускать. Сейчас жи закрыты должен были.
Андрей, ИДПС обязаны были в отношении вас составить административный протокол по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ.
Что вы,что ИДПС совершили наказуемые деяния
ВЫ Статья 291. Дача взятки
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 30] [Статья 291]
ИДПС-Статья 290. Получение взятки.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте, инспектор составил на Вас протокол об административном правонарушении. Его он направит в суд, который вызовет Вас для рассмотрения дела, поэтому и отпустили. Удачи Вам!