Пресроченные права, пьянство и штрафная стоянка - Как права нарушены и что ожидать?
На ночь 14.10.16. меня останавливает гаи. Права у меня просрочены 2015 г.срок действия их прошол. Был випивший пил пива 2 бутылки. Денег собою было моло.
Дали сутки Мне чтобы я нашол деньги. Но отпускают и оформили даж деньги всё решим. Я привез 25 т.
А они деньги взяли и говарят теперь жди суда как там решат так и будут.
У меня один вопрос они имели право меня отпускать как есть. Авто на штраф стоянку отдали. Машина не на мне.
Как быть очень прошу вас.
Деньги дали зря. Сейчас ждите суда. Суд назначит штраф в размере 30 тысяч. Рублей. Дача взятки-уголовное преступление, об этом лучше на суде не говорить.
Вас просто развели сотрудники ГИБДД на деньги. На суде не стоит заявлять о том, что Вы им передавали денежную сумму, иначе Вы сами признаетесь под протокол в даче взятки.
Напишите заявление о вымогательстве взятки этими сотрудниками.