Есть или нет какая-то скидка на оплату кап ремонта пенсионерам МВД.
Есть или нет какая-то скидка на оплату кап ремонта песионерам мвд.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Увы, но не предусмотрена такая скидка законодательством.