Оформление договора у нотариуса или достаточно нотариально оформленной доверенности на продажу при купле-продаже недвижимости в случае, когда я являюсь единственным собственником.
По документам я-один собственник. Надо ли при купли-продажи недвижимости оформлять договор у нотариуса или достаточно нотариально оформленной доверенности на продажу?
Вам не обязательно оформлять договор купли-продажи квартиры у нотариуса. Договор поможет составить юрист, после его подписания документы нужно сдать в рос реестр. Возможно оформить сделку по доверенности.
Если вы являетесь единственным собственником недвижимости, то оформлять сделку у нотариуса не обязательно, вы можете обратится для регистрации сделки в Росреестр.