Что нужно сделать, чтобы предотвратить высылку гражданского мужа из РФ, если он находится в спецприемнике, и для свидетельства о рождении ребенка отец не указан?
Мой гражданский муж в спецприемнику находится. Он граждан Таджикистана. Я гражданка РФ,есть общий ребенок 20. В свидетельстве о рождении ребенка отец не указан. Что нужно сделать, чтобы мужа не выслали из страны РФ?
Лучший ответ
Все зависит от того, за что именно его задержали, за какие нарушения. Если будет вынесено решение о выдворении, его можно обжаловать в суде.