Отказ открыть дверь полиции в результате жалобы соседа на шум в 1 час ночи - нарушение закона или оправданное действие?
Не открыли дверь своей квартиры полиции, в связи с обращением соседа в полицию по поводу шума в 1 час ночи. Можно расценить как не выполнение законных требований полиции.
Лучший ответ
Открыть должны были. Сейчас рапорт уже в полиции лежит у руководства о том, что случилось. Так что, ждите своего участкового. Советую с ним побеседовать.
Я все понял, благодарю!
Можно расценить как не выполнение законных требований полиции.
Увы можно. Ждите повестку или визит участкового. Будьте к нему подружелюбнее и все обойдется.
Я все понял, благодарю!