Ночной вызов полиции - сосед не открыл дверь, в чем может быть опасность?
Сосед вызвал ппс в час ночи им не открыла дверь чем это грозит? Они втроем курят и сильно хлопают дверью поздно постучала по батареи было час ночи а он вызвал полицию дверь не открыла что ждать за это?
Здравствуйте! Ничего Вам не будет. Если сосед шумит ночью, Вы сами можете вызвать сотрудников полиции, или обратиться с заявлением в администрацию.
Здравствуйте! Придет участковый, скорее всего, ограничится беседой.
В том, что Вы постучали по батарее и не открыли полиции (если это была полиция), нет состава ни преступления, ни правонарушения. А по поводу поведения соседей надо бы участковому заявить.