Требую оплатить полный месяц работы в связи с отсутствием на больничном
Была на больничном 2 недели работа по совместительству. Больничный не принесла, но хочу, чтобы мне оплатили полностью весь месяц, так как всю свою работу я выполнила.
Если с вами заключен трудовой договор, а не договор гражданско-правового характера, где отсутствует необходимость подчиняться правилам внутреннего трудового распорядка, то вы обязаны были отработать соответственно установленному трудовым договором режиму труда (графику). Если вы отработали все дни по графику, то имеете право требовать оплату за весь месяц пропорционально отработанному времени.
Это ваше право. Если вы не предъявляли больничный лист. То вам обязаны выплатить зарплату в полном обхеме. Никаких проблем не вижу в данном случае.
Это Ваше и только Ваше право, потребуйте от работодателя оплаты, откажется - подавайте жалобу в трудовую инспекцию, удачи ВАМ.