Пересчет оплаты услуг ЖКХ для инвалидов 1 группы, подавших заявление на субсидию после года с получения инвалидности
Возможен-ли пересчет оплаты услуг ЖКХ инвалиды первой группы, если документы на субсидии были поданы через год после получения инвалидности по независящим от инвалида причинам? В данном случае невозможно было получить справку из домоуправлении. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, перерасчет не возможен по причине того, что все выплаты производятся с даты обращения, т.е. за прошлый период сделать перерасчет не получится.
Благодарю за потраченное время!
ВПОЛНЕ возможен перерасчет, подавайте заявление.