Можно ли продать автомобиль без регистрации и документов в ГАИ, если умерший владелец оформил на меня договор купли-продажи?
Вам следует сначала зарегистрировать автомобиль на себя, потом заключить договор купли-продажи. В противном случае новый покупатель не сможет зарегистрировать автомобиль на себя.
Добрый день! Да, можете, потому что именно договор купли-продажи подтверждает переход права собственности на авто. Удачи Вам.
Здравствуйте, да имеете право продать машину, ведь после заключения договора купли продажи она перешла к вам. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!
Если переход права собственности от наследников прошел регистрацию в ГИБДД, т.е. автомобиль зарегистрирован на вас, тогда вы на законных основаниях продаете автомобиль.
Здравствуйте Нина. Да вы можете продать авто, но для этого вам нужно быть вписанной в ПТС. С покупателем подписываете договор и акт передачи авто.