Хозяин авто умер наследники написали мне договор куплиипродажи но я не оформила документы в ГАИ могу ли я этот автомобиль продать.

Лучший ответ

Можете, но для этого надо себя вписать в ПТС, регистрировать Ваше право в ГИБДД нет необходимости.

С новым собственником составляете договора и акт приёма-передачи автомобиля.

Здравствуйте,

Да есть у вас такое право.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!