Отпустят ли двух остальных братьев во время следствия, если один из них берет всю вину на себя по статье 158,3?
Здравствуйте! Вопрос о мере пресечения, о предъявлении обвинения решается на основе всех доказательств, а не только показаний обвиняемых. В Вашем случае лучше обратиться к адвокату, чтобы он помог выработать грамотную линию защиты на основе всех деталей дела.
Здравствуйте, Марианна!
У братьев есть адвокаты, с ними обсуждайте все вопросы о позиции каждого из них.
Для того, чтобы советы давать в таких серьезных серьезных вопросах нужно владеть доказательствами. До этого кто и какие показания давал Вы знаете? Нет. И никто из юристов этого сайта не знает.
Поэтому - все советы - только с адвокатами, которые участвуют в деле.