Финансовое Агенство по Сбору Платежей

Как правильно написать исковое заявление на финансовое агенство по сбору платежей?

Лучший ответ

Вы не указали о каких платежах идет речь. С имеющимися у Вам документами обратитесь к очному юристу.

Вероник, в иске указываете свои доводы, ссылку на нормы закона и просительную часть, а также список приложений, дату и подпись.