Выплаты по случаю рождения первого ребенка - возможные претенденты и условия получения
Здравствуйте!
1) Пособие по БиР
2) Единовременное пособие по рождению ребенка
3) Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до достижения возраста 1,5 лет.
Вы вправе претендовать на оплату больничного по БиР, единовременное пособие при рождении ребенка, ежемесячное пособие по уходу за ребенком.
Добрый день! Пособие по беременности и родам, единовременное пособие по рождению ребенка, ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.
Здравствуйте! Вам полагаются все выплаты, пособие по БиР, единовременная выплата и пособие по уходу за ребенком. Пособия будут исчисляться из средней зарплаты за предыдущие 2 года. Всего доброго!
Единовременное пособие по месту работы или в соц. защите для неработающих
Губернаторское пособие в вашем регионе 20000 рублей в соц. защите по месту жительства.