Возможно ли взять кредит на ремонт, приватизацию и погашение долга по не приватизированной квартире в Москве?
Здравствуйте Владислав
Где Вы хотите взять деньги?
В банке?
Идите в банк и интересуйтесь. В каждом банке свои условия
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! А почему нет? вы имеете право взять потребительский кредит на любые цели и потратить их по своему усмотрению. Всего доброго!
Если банк Вам не откажет то вполне возможно. Но кредит на своё имя я бы не брал так как жена то гражданская с Вы не маасквич.
О каком залоге может идти речь, если квартира не приватизированная, а муниципальная. Вы сможете взять кредит только на потребительские цели. Обычно по таким кредитам высокие процентные ставки, если вы сможете своевременно погашать кредит и имеете стабильный заработок, то это ваше право. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь!