Судебная практика осуждения по статье 109 ч.4 - возможность дачи условного срока и смягчающие обстоятельства
Есть ли судебная практика, чтобы при осуждении по статье 109 ч.4 давали условный срок. Какие должны быть смягчающие обстоятельства?
Лучший ответ
Есть ли судебная практика, чтобы при осуждении по статье 109 ч.4 давали условный срок.
В статье 109 УК РФ - Причинение смерти по неосторожности, - только 3 части. Откуда Вы взяли четвертую часть??? Уточните Ваш вопрос.
Каждое дело рассматривается индивидуально. Наймите адвоката - нужно изучить материалы дела, прецеденты имеются по данной статье и без лишения свободы.