Правомерна ли ежегодная сдача экзаменов учителями со стажем более 25 лет?
Мы, учителя, каждый год сдаем экзамен по своим предметам. Правомерна ли ежегодная сдача экзаменов учителями, которые имеют стажи более 25 лет?
Луиза Фаридовна, если это предусмотрено вашим трудовым договором с работодателем - то законно, ограничения только по аттестации - аттестация должна проводиться раз в пять лет.
Правомерно подтверждать свою квалификацию и соответствовать должностным требованиям указанным в еткс, поэтому страшного ничего нет.