Как и куда придут штрафы за нарушения на автомобилях с преднистровскими номерами?
На данный момент на автомобиль с преднистровскими номерами если были нарушения зафиксированные камерами куда и как придут штрафы и придут ли они вообще.
Лучший ответ
Не приходят никуда штрафы на автомобиль с приднестровскими номерами, так как их нет в базе. И нарушения данные не фиксируются соответственно камерами.
Добрый день! Если авто с номерами Приднестровья "засветится" на камерах, фиксирующих правонарушения, в России, то штрафы никуда не будут приходить, единой базы нет.