Меняем номера на автомобиле - как это повлияет на штрафы за превышение скорости?

Если штраф за превышение скорости на автомобиле с одними номерами, и если на этот же автомобиль поменять номера официально, придут ли другие штрафы и надо будет ли их оплачивать.

Лучший ответ

Естественно придут, если нарушения имели место. Правонарушения совершает не государственный регистрационный знак, а собственник автомобиля. По-моему, это очевидно.

К наказанию в виде штрафа привлекают не автомобиль, а собственника ТС, поэтому вы хоть каждый день меняйте номера, но штрафы будут приходить на имя собственника.