Окончание техникума без получения аттестата - законные права и вопросы возвращения
Окончила техникум в 1989 году, выдали диплом, а аттестат об окончании 8 классов не вернули. Это законно? Или мне его должны были вернуть?
Лучший ответ
Добрый день, Мария!. Нет, это незаконно, Вам обязаны были вернуть аттестат, напишите письменную претензию и потребуйте возврата. Желаю удачи!
Спасибо за ответ, попробую забрать
Если аттестат - обязательное условие для поступления, то не обязаны возвращать.
Я все понял, благодарю!
Добрый день Мария должны были вернуть. Обращайтесь в техникум прошло совсем немного времени 27 лет
Удачи вам и вашим близким!
Спасибо за помощь!