Ополченец из ДНР, раненный и находящийся в отпуске, ищет работу в Краснодарском крае - сколько стоит получить патент?
Ополченец из ДНР, нахожусь в отпуске (после ранений и контузии) в России, в Краснодарском крае. Сварщик. Хочу работать. Во сколько мне обойдется патент. С деньгами, сами понимаете, туго.
Вадим, в Краснодарском крае может быть тысяч 15 по официальной шкале, и то там не всё сразу платят. Обращайтесь только в официальные органы, т.к. много мошенников среди посреднических "компаний", могут оформить поддельный документ, который только навредит Вам.
Здравствуйте. Если посчитать все расходы: медосмотр, страховку, экзамен, госпошлину - около 20000 рублей.
Как Вы должны понимать, "туго с деньгами" никого не волнует.
Во сколько мне обойдется патент.
Добрый день! Уточните в ФМС стоимость патента и сроки его изготовления для вас. Можете на сайте у них узнать.