Выселить людей за неуплату коммунальных платежей.
Для выселения людей необходимы основания. Также отмечу, что иск может быть подан только собственником жилья. Для уточнения всех нюансов обратитесь к адвокату лично, который и поможет в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, Татьяна, кто эти люди и кому принадлежит квартира, кто собственник, прежде чем вам дать ответ напишите свой вопрос полностью и подробнее.
Добрый день. Выселить людей возможно, если у них нет права собственности на данное жилое помещение. Если они собственники, то можно взыскать с них оплату за коммунальные платежи как в судебном, так и в досудебном порядке.