Разбор ДТП - Обвинения в использовании такси и отсутствие торможения
Очно к адвокату бы ВАм сходить во избежание всяческих проблем. Муж по сути не виновник ДТП, есть вред здоровью, Камазисту ответить бы по закону. Никаких следственных экспериментов подписывать не читая, нельзя было.
Проведут экспертизу, как вы описывайте, камаз должен был уступить дорогу, муж ехал по главной, тогда вина должна быть водителя камаза, он же двигался по второстепенной.
Тот факт, что не принято решение, ввиду того что не готова экспертиза, не говорит о вине мужа, потому что исходя из последовательности вашего изложения, вина, водителя камаза.
Дождитесь экспертизы, установят степень тяжести, а ваш адвокат докажет признаки причины возникновения травмы у не пристегнутой ремнем безопасности девушки.