Оформление пособия на ребенка при службе в армии - возможность оформления по месту проживания или по месту прописки?
Скажите пожалуйста. Иду служить срочную службу, брак зарегистрировали, документы об отцовстве есть. В армию ухожу по временной прописке. Может ли жена оформить по месту проживания пособие на ребенка, а не по месту прописки в другой области?
Лучший ответ
Любые социальные льготы можно оформить только по месту постоянной регистрации, то есть регистрации по месту жительства. ПОэтому по месту пребывания их оформить невозможно никак.
Я все понял, благодарю!