Как написать запрос в бюро кредитных историй - адрес, форма заявки и возможность отправки по электронной почте
Скажите как писать запрос в бюро кредитных историй. Какой у них адресс и какая форма заявки,. В произвольной? И можно ли этот запрос сделать на электронную почту в быро кредитных историй?
Здравствуйте Галина, вам проще им позвонить по указанным телефонам на сайте НБКИ и обговорить все интересующие вас вопросы, так же на сайте у них указан и адрес, где они находятся. Так что в поисковике наберите просто НБКИ и все узнаете зайдя на сайт.
Лучше всего воспользоваться сервисом, предоставляемым Сбербанком РФ в личном кабитене. Услуга стоит в пределах 500 рублей и запрос делается в электронном виде. Очень удобно и достоверно.