Алименты на ребенка - период и размер оплаты после возобновления в 2016 году в Ставропольском крае
Бывшая жена в 2014 году отозвала алименты на ребёнка. В августе 2016 возобновила. Уведомили об этом 14 октября. Безработный. За какой период и в каком размере я должен оплатить алименты? Ставропольский край.
Здравствуйте.
По ст. 83 СК РФ может и подавать по данной статье в суд иск ст.131, 132 ГПК РФ. Вы получили судебные документы? Можете возражение подавать ст. 35 ГПК РФ.
Если исполнительный лист был отозван взыскательницей, то за тот период алименты вы не должны ей, платить будете с августа.
Здравствуйте, взыскать с Вас алименты супруга может за последние три года. Расчет алиментов произведет судебный пристав после возбуждения исполнительного производства.
За последние 3 года по средней российской зарплате. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!