Как добиться исполнения решения о взыскании алиментов, если приставы ничего не предпринимают?
Здравствуйте. Суд вынес решение о взыскании алиментов в 2015 году и направил решение в Георгиевский РО СП УФССП Ставропольского края. Пристава ни каких мер по этому поводу не принимали. А так как я проживаю в Волгоградской области приехать в Геогиевск или даже дозвониться туда проблематично. Подскажите, пожалуйста, что делать.
Здравствуйте! Вам следует обжаловать бездействия судебных приставов либо в краевое управление ФССП либо в суд в порядке административного судопроизводства. Жалобы можно направить заказным письмом. Из практики могу сказать, что письма в Ставрополь приходят в течении недели.