Влияет ли заказ кредитной истории на активность коллекторов - опасения и способы минимизации
Скажите, если я закажу кредитную историю в бюро кредитных историй, то после не будут ли меня долбить коллекторы? Ведь когда заказывает кредитную историю надо же говорить адрес и телефон.
Здравствуйте.
Нет, можете подавать заявление о предоставлении сведений о Вас ст.
Здравствуйте! Данную информацию не могут передавать коллекторам. Можете спокойно заказывать. Удачи Вам и всего хорошего!
Данную информацию бюро кредитных историй не имеет право передавать коллекторам. Так что можете заказывать ее ничего не опасаясь.
Скажите, если я закажу кредитную историю в бюро кредитных историй, то после не будут ли меня долбить коллекторы?
Всякое возможно.