Пропала домовая книга, отказ в выдаче новой паспортным столом в частном домовладении с 4-мя хозяевами
Для восстановления домовой книги Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию (подразделение бывшей Федеральной миграционной службы)
У нас пропала домовая книга. В паспортном столе отказали в выдаче новой, хотя все документы в наличии. Во дворе 4 хозяина. Домовладение частное.
Домовую книгу нужно получать в администрации, к ним обратитесь с заявлением.
Здравствуйте. Данные действия паспортного стола Вы можете обжаловать в прокуратуре то есть напишите жалобу на действия сотрудников паспортного стола.
Домовую книгу получают в местной администрации Окружной либо городской Куда нужно обратиться с заявлением для восстановления домовой книги удачи и приятного вечера вам.