Как правильно зарегистрировать начинающий бизнес - самозанятость, услуги, торговля, интернет-магазин
Вам нужно регистрировать ИП, либо регистрировать ООО. На ваше усмотрение. За более подробной консультацией обращайтесь к выбранному юристу в личку.
Надо регистрироваться либо как ИП, либо регистрировать ООО. Лучше конечно регистрировать ООО, чтобы своим имуществом не отвечать по долгам, если они возникнут.
Здравствуйте. Лучше всего, конечно, регистрировать ООО - фиксированных платежей меньше, ответственности меньше. Но несколько больше отчетности и сложнее регистрация. Но ничего фантастически сложного для вменяемого юриста.