Что делать, если квартирант оставил твой номер контакта для кредиторов
Проще всего наверное будет для ВАс сменить номер телефона, всем им не объяснишь что нет тут такого человека, он ведь оставлял номер и он есть теперь в их базах..
Добрый вечер, Скажите им, что вы на них заявление в полицию написали и жалобу в прокуратуру, если не отстанут, то и правда его напишите.
Не обращайте внимания на звонки коллекторов, если будут сильно надоедать и досаждать - обратитесь с заявлением в полицию, о том, что вам звонят неизвестные вам лица и вымогают денежные средства, просите принять меры к установлению этих лиц и привлечению их к ответственности. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь!