Назойливые звонки кредиторов - как защититься и выяснить правду
Меня зовут Ирина и у меня такой вопрос, мне уже третий месяц названивают кредиторы разыскивая моего соседа, который по их словам оставил мой контактный домашний номер, сосед в свою очередь клянется, что не оставлял им ничего. Звонят более 4-х раз каждый день. У меня маленький ребенок. Можно ли с этим что либо сделать, подать в суд за назойливость? И можно ли выяснить правда или нет что мой сосед оставил мой контактный номер? Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Добрый день. В полицию заявление пишите. Чтобы сосед не сделал - Вам звонить они не вправе
уже писала, безрезультатно, они сказали, что ничего не могут поделать