Угрозы и долги - Что делать, если брат моей жены не возвращает кредиты и коллекторы начинают преследовать его сестру?

Брат моей жены должник, набрал много кредитов и ничего не возвращает, скрывается, банки конечно же подали в суд и отдали все дела коллекторам, когда он оформлял кредиты, оставлял как контактный номер своей сестры, но она нигда как поручитель не указана, теперь ей пишут сообщения с угрозами, звонят и угрожают расправой, если брат не вернет деньги, а она в данный момент беременна. Что делать, можно ли по закону что то сделать? Спасибо.
Лучший ответ

По факту угроз необходимо подать заявление в полицию. Удачи

Мне не понравился Ваш ответ.