Пропажа учебников в школе - кому нести ответственность и куда обратиться?
Я классный руководитель. В школе, из заведуемого мной кабинета, пропало н-ное количество учебников. После окончания рабочего дня, кабинет закрывается мною на ключ. Эти учебники остались лишние, после раздачи их классу. Кто несет ответственность за произошедшее? Эти учебники мне выдались из библиотеки под роспись. Куда я должна обратиться? Кому написать заявление? Правомерно ли требовать с меня срочного возмещения всех пропавших учебников?
Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!