Когда, в каких конкретных случаях даётся первая группа инвалидности?

Лучший ответ

СЛУЧАЕВ - масса!!

Вопрос об инвалидности решает только специальная медицинская комиссия. Направление на эту комиссию вам следует брать у лечащего врача. Если врач не дает вам на комиссию направление, обратитесь с заявлением к заведующему лечебным заведением. Его следует писать в двух экземплярах, на

вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Если он не поможет - в департамент здравоохранения обращайтесь.

Спасибо за помощь!

Добрый вечер. Данный вопрос нужно задавать не юристам. Мы группы инвалидности не устанавливаем, это делают врачи, а точнее специальная экспертная врачебная комиссия.

Спасибо за помощь!