Проблемы с правами на половину дома и земельный участок - что делать?
Здрастуйте, у меня такая проблема! Моя бабушка лет 12 назад, купила пол дома с земельным участкам. Владелец этого дома, к тому времени уже умерла, но завещала по пол дома двум полимяникам! Один нам его и продовал, не успела бабушка оформить половинку на себя, этот человек умирает и владелец другой половины тоже, всё обрывается не тот не другой не завещания ни чего не оставляют,! к тому времени она ему за дом уже заплатила, он её прописал ну и ещё какие-то бумаги сделали. Вообщем все платежи всё приходит на бабушку, и на дом и на землю, и даже на землю с другой половины тоже! Но самой бумаги что она собственник у неё нет! сейчас проблема такая, бабушку выгоняет жена умершего 2 половиной владельца, хотя она там не прописана вообще и документов как токавых у неё нет. за землю платит моя бабушка, они только платят за свет в своей половине по фамилии умершей хозяйки.
Лучший ответ
Пусть Ваша бабушка сама гонит всех супостатов. А вообще-то ей нужно зарегистрировать свои документв на эту недвижимость в Федеральной регистрационной службе по её району