Нарушение договора с агентством недвижимости - как вернуть деньги за устаревшие базы данных?
Обратился в агентство недвижимости, некоторые пункты договора они не соблюдают. Ими предоставленные базы давно устарели. Заплатил 3000 рублей, как их можно вернуть?
Если агентство не соблюдает условия договора, вы имеете право отказаться от исполнения договора в любое время. Если не возвращают деньги в случае отказа, то придется обращаться в суд.
Здравствуйте! Судя по вашему вопросу, на руках у вас есть договор, который вы подписали. Руководстауйтесь данным договором для возврата денежных средств.
Пишите аргументированную претензию, с вашими требованиями, Потом можете обратиться в суд, если ваши требования не удовлетворят.
Здравствуйте, Никита.
Обращайтесь к ним с письменной претензией, если откажут в удовлетворении претензии, то обращайтесь в суд и взыскивайте с них сумму переданных денег, неустойку, компенсацию морального вреда и штраф.
Добрый вечер Если у вас имеется на руках договор с агентством если там есть нарушения в правильно писать письменную претензию на возврат денежных средств Всего доброго вам.