Возможно ли вернуть деньги с агентства недвижимости и как это сделать?

Могу ли я вернуть деньги с агенства недвижимости. Я сегодня обратилась в агенство недвижимости эксперт. Они мне скинули смс с номерами и адресами квартир. Квартиры оказались не такие как на фото сумма квартир тоже не такие намного выше. И некоторые люди вообще не слышали про это. Как мне вернуть деньги?

Лучший ответ

Валентина, могу предположить что был заключен договор на оказание услуг. Да?