Муж забрал все документы, в том числе паспорт - как восстановить документы и подать на развод?
Муж забрал все документы, в том числе и паспорт, выгнал из дома я сняла квартиру он и туда приходит бьёт забирает дочь и уходит, писала в полицию заявление он сказал что вам идёт письмо с отказом потому что они не имеют права забрать у него документы обращайтесь в ауд, что делать как жить без документов и как тогда подать на развод без документа.
Лучший ответ
писала в полицию заявление он сказал что вам идёт письмо с отказом потому что они не имеют права забрать у него документы обращайтесь в ауд, что делать как жить без документов и как тогда подать на развод без документа.Здравствуйте! Напишите жалобу прокурору. Как это они не имеют право изъять по Вашему заявлению Ваши документы, насильно удерживаемые?
Спасибо, именно так и сделаю!
Здравствуйте. Документы Вы можете восстановить, обратитесь в полицию с заявлением о том что он вас бьет. Терпения вам, удачи.
Обратитесь в суд с заявлением об истребовании из чужого незаконного владения документов. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!
Подать на развод вы можете и без паспорта (направить по почте). Подайте заявление в полицию о хищении паспорта вашим супругом. Либо можете заявить о его утере.